Новости и события » Авто » Как сэкономить 240 000 рублей при покупке UAZ

Как сэкономить 240 000 рублей при покупке UAZ

Как сэкономить 240 000 рублей при покупке UAZ

По этой программе фермерам и индивидуальным предпринимателям, занятым в сельском хозяйстве и лесопереработке, при покупке ульяновского внедорожника предоставляются скидки до 20% от его стоимости. Для этого в региональной программе по развитию сельского хозяйства выделено 15 млн рублей.

Субсидия из бюджета даст возможность каждому покупателю из Ульяновской области сэкономить порядка 120 000 рублей. Также на внедорожники распространяется программа утилизации, воспользовавшись которой можно получить дополнительную скидку до 120 000 рублей при сдаче своего старого автомобиля в утиль.

Предполагается, что такая практика станет постоянной, и через пять лет объем субсидий, предоставляемых из бюджета области на покупку УАЗов, возрастет до 40 млн рублей.

В общем-то, ульяновские вездеходы в последнее время и так пользуются популярностью в России. Несмотря на общее падение автомобильного рынка, продажи УАЗов растут. Например, за шесть месяцев прошлого года было реализовано 19 207 автомобилей, а за тот же период 2016-го - уже 21 310 машин. Таким образом, рост составил 11%.

Как сэкономить 240 000 рублей при покупке UAZ


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх