Новости и события » Культура » СМИ: У певицы Эдиты Пьехи большие проблемы с ногами

СМИ: У певицы Эдиты Пьехи большие проблемы с ногами

СМИ: У певицы Эдиты Пьехи большие проблемы с ногами

В СМИ все чаще пишут о здоровье легендарной певицы Эдиты Пьехи. Она страдает от болей в ногах и выходить на сцену ей помогают другие люди.

Во время одного из концертов в рамках фестиваля «Рандеву» в Юрмале, который по приглашению инициатора мероприятия Лаймы Вайкуле посетила Эдита Станиславовна, ей было трудно подняться на сцену в зале «Дзинтари». Но она вышла и исполнила несколько своих великих хитов, после чего зрители встали и аплодировали 72-летней певице стоя. После выступления со сцены спуститься ей помогли другие артисты.

Эдита Пьеха приехала в Юрмалу только на день, а потом уехала в Москву. Певица уже давно жалуется на проблемы с ногами, но сейчас боли усилились еще больше. Артистка призналась, что во время поездки в автомобиле по неровным участкам дороги и «лежачим полицейским» она испытывает дискомфорт. Эдита Станиславовна официально закончила концертную карьеру в 2014 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх