Новости и события » Культура » Ким Кардашьян начинает проект «The American Next Superstar Blogger» для бьюти-блоггеров

Ким Кардашьян начинает проект «The American Next Superstar Blogger» для бьюти-блоггеров

Ким Кардашьян начинает проект «The American Next Superstar Blogger» для бьюти-блоггеров

Ким Кардашьян хочет презентовать новый проект «The American Next Superstar Blogger» - реалити-шоу для блоггеров. Сейчас о задумке Ким почти ничего неизвестно.

Звезда экрана имеет большой опыт в создании рейтинговых шоу. В сети уже можно увидеть постер, рекламирующий скорейшее начало кастинга для реалити. Из информации на постере также можно узнать, что целью шоу является поиск бьюти-блогера, обладающего самым большим талантом.

Будет ли появляться ли звезда в нем и каким образом это могло бы происходить пока не сообщается. Уже известно, что победитель сможет стать директором приложений Kardashian Apps и в дальнейшем сотрудничать вместе с Ким, Хлои и Кортни для того, чтобы разрабатывать новинки и контент.

Напомним, Ким известна в качестве супруги Канье-Уэста и созданием известного шоу о семье Кардашьян. Однако дива мечтает добиться еще многого. Сейчас Ким увлечена созданием уникальной косметики и дизайна одежды, и авторской парфюмерной линии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх