Новости и события » Общество » Blu Products представила бюджетный смартфон за 115$

Blu Products представила бюджетный смартфон за 115$

Blu Products представила бюджетный смартфон за 115$

Новый смартфон Studio Touch был представлен американской компанией Blu Products. Одним из первых достоинств компании Blu Products является то, что она выпускает модели, не требующие в дальнейшем изменения операторских контрактов.

Новый смартфон - относится к числу бюджетных гаджетов. Если сравнить цены с другими устройствами на американском рынке, то его стоимость себя вполне оправдывает. Цена новинки составляет 115$.

Создатели снабдили устройство 5-дюймовым дисплеем, процессором MT6735P, обладающим особой мощностью и сканером отпечатков пальцев. Недорогой смартфон внешне вполне привлекателен: он имеет металлический корпус (золотого или серого цвета на выбор), обеспечивающий ему прочность, толщиной в 8,4 мм. Смартфон функционирует на базе операционной системы Android 6.0, которая включает в себя самые современные опции и лучшие возможности для пользователей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх