Новости и события » Авто » В России подведены полугодичные итоги продаж автомобиля марки Zotye

В России подведены полугодичные итоги продаж автомобиля марки Zotye

В России подведены полугодичные итоги продаж автомобиля марки Zotye

Как сообщают источники, за первые полгода продажи было реализовано всего 74 машины марки Zotye. Марка дебютировала на российском рынке в конце зимы, а продажи начались уже в марте.

Лидером продаж среди автомобилей данной марки, как информируют источники, является Zotye T600, цена которого стартует от 850 тысяч рублей. Более дешевая вариация, Zotye Z300 цена которой на 250 тысяч дешевле особой популярность не пользуются - за полугодие было реализовано всего два седана.

На днях, дабы повысить продажи данного авто, гендиректором «Зоти Мотор Рус» было принято решение опустить цену на 100 тысяч рублей. Но, как комментирует сам гендиректор, в таком случае автомобиль становится убыточным для компании и скорее всего на следующий год его перестанут выпускать.

Внешне Zotye Z300 напоминает автомобиль Toyota Allion, который выпускается для рынка Японии. В России представлен только в одной только комплектации, но в двух вариациях.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх