Новости и события » Общество » Передовиков Ильичевского морского торгового порта поощрят

Передовиков Ильичевского морского торгового порта поощрят

Передовиков Ильичевского морского торгового порта поощрят

Руководством Ильичевского порта принято решение о выплате единоразового поощрения работникам порта. На премирование работников 1го, 4го, 5го терминалов и СКПР выделено 1 млн. 180 тыс. грн.

Как отметила Оксана Галина, заместитель директора по экономике и финансам, основной задачей руководства Ильичевского морского торгового порта является не только сохранения положительной динамики в основной деятельности порта - грузопереработке, но и материальное стимулирование труда портовиков. Именно поэтому за последние полтора года неоднократно повышался уровень заработной платы в порту. «В условиях роста уровня инфляции, повышения цен и тарифов на социально значимые товары и услуги мы должны поддерживать наших портовиков и использовать для этого каждую возможность, - говорит Оксана Галина. Так в предыдущие годы заработная плата повышалась лишь по 10% и только в феврале 2016 года, учитывая финансовые показатели деятельности предприятия, сразу на 35%, кроме того планируется премия за высокие показатели работы, что является весомой и ощутимой добавкой».

Докеры-механизаторы, а также работники подразделений порта, принимающие участие в технологическом процессе при обработке судов и вагонов, согласно Положения о производственном премирования работников ГП "ИМТП", получают 15% премии при условии ежесменного выполнения задания, установленного сменно-суточным планом при соблюдение технологии переработки и складирования груза; отсутствии нарушений техники безопасности; выполнение перегрузочных работ без повреждения груза.

Планируемое поощрение работников еще раз подтверждает заботу администрации о трудовом коллективе, о каждом труженике порта.

Сообщает пресс-центр ИМТП


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх