Новости и события » Спорт » Россияне назвали причины провала сборной на Евро-2016

Россияне назвали причины провала сборной на Евро-2016

Россияне назвали причины провала сборной на Евро-2016

Россияне сошлись на мнении, что причиной проигрыша национальной сборной по футболу на евро-2016 стали плохая подготовка, избалованность и недостаток патриотизма. Об этом сообщается на официальном интернет-портале ВЦИОМ.

Респонденты, опрошенные аналитиками, также отметили, что на проигрыше сборной России отразился и недостаточный уровень квалифицированности тренерского состава. Кроме того, игроки были подобраны не достаточно корректно, что привело к фиаско.

Чемпионат Европы по футболу вызвал интерес примерно у 80% опрошенных. Большая часть из них следила за развитием событий в интернете и по телевидению. Про петицию о роспуске сборной РФ слышали 56% граждан России. Кроме того, в ее правомерности и справедливости уверены более чем 70% респондентов. На первенстве сборная так и не сумела выйти из группы, набрав всего одно очко в трех матчах. В итоге национальная команда вышла из группового турнира.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх