Новости и события » Культура » Новый наряд Волочковой раскритиковали в пух и прах

Новый наряд Волочковой раскритиковали в пух и прах

Новый наряд Волочковой раскритиковали в пух и прах

Анастасия Волочкова давно известна своей страстью шокировать поклонников нестандартными фотографиями. Вот и на этот раз поездка в Крым не стала исключением. Новый наряд балерины многие посчитали безвкусным.

В рамках реализации своего благотворительного проекта «Симфония добра» Волочкова дала 8 концертов, после которых решила остаться в Крыму немного отдохнуть, не забывая про фотоотчет для поклонников в Instagram, который уже успел вызвать бурные обсуждения в кругу онлайн-пользователей.

Балерина просто желала продемонстрировать публике преданную любовь поклонников, подаривших великолепный букет белых роз, но всеобщее внимание привлек к себе креативный выбор платья звезды.

Темное платье, контрастирующее с белой кружевной окантовкой, сразу же назвали «нарядом для горничной». Долю критики получила и обувь Волочковой, которые, по мнению некоторых пользователей, больше напоминают «утюги», значительно преуменьшая красоту ног.

Но доля положительной критики также оказалась значительной. Поклонники Волочковой подчеркнули, что такие платья сейчас считаются последним писком моды, а обувь является ортопедической, выбор которой вполне обоснован из-за постоянных тренировок в пуантах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх