Новости и события » Здоровье » Лучшая поза в сексе для вашего знака Зодиака

Лучшая поза в сексе для вашего знака Зодиака

Всем известно, что совместимость людей в отношениях можно определить по их знаку Зодиака. Оказывается, изучая все сферы взаимодействия партнеров, астрологи уже выяснили, какие же позы в сексе будут наиболее удачными для людей разных знаков Зодиака.

Овен

Лучшая поза для мужчин этого знака - поза сзади, или «догги-стайл». Овны любят побеждать, поэтому видеть перед глазами главный приз - лучшая для них награда.

Телец

Наиболее удачные действия в постели: миссионерская поза, сексуальные игры с едой. Тельцами управляет планета любви Венера, поэтому их можно назвать самыми страстными из всех знаков. Тельцам для идеального интима нужны свечи, лепестки роз и шелковая постель. Они могут долго предаваться любовным утехам, так почему бы не сделать перерыв и не съесть какой-нибудь десерт прямо с тела партнера.

Близнецы

Совет астрологов для Близнецов - попробовать секс втроем. Эти люди полны противоречий, в них словно живет две личности. Но если им предложить такой вариант секса, они вполне могут согласиться на этот необычный и незабываемый эксперимент. Рекомендация астрологов - позиция «ложки». Раки - очень эмоциональные и заботливые существа, они особенно ценят интимность и близость с партнером, как духовную, так и физическую. Вот почему им наверняка понравится поза, где оба партнера находятся максимально близко друг к другу. Лучший выбор - секс в отеле. Львам необходимо периодически чувствовать себя королями/королевами. Для них важен не столько сам процесс секса, сколько атмосфера. Снимите для своего Льва роскошный номер, купите бутылочку шампанского, и он почувствует настоящее удовольствие от такой атмосферы.

Дева

Наиболее возбуждающим для Девы будет обмен смс сексуального характера. Это разожжет настоящую страсть перед реальным сексом. Дайте ему/ей немного игры в качестве прелюдии, но будьте готовы к главному событию - Девы любят совершенство во всем и обязательно заметят все ваши промахи.

Весы

Наилучшая поза - «69». Весы - знак Воздуха, поэтому стремятся к балансу во всем. Идеальный баланс в сексе - это дать партнеру такое же удовольствие, какое он дает тебе. Для этого лучше всего подойдет поза «69». Предложите ее сами и сразу заметите, как глаза Весов загорятся.

Скорпион

Лучший выбор в постели - нестандартные позы и ролевые игры. Скорпионы - максималисты. Они должны получить от секса максимум эмоций и удовольствия, им все время нужна динамика. Лучше всего их заводят нестандартные позы и эксцентричные ролевые игры.

Стрелец

Рекомендация астрологов - секс в публичном месте. Стрельцы - авантюристы по натуре, им нужны приключения и новые эмоции. Максимум адреналина им даст секс, к примеру, в машине на парковке или жаркие поцелуи во время прелюдии возле окна на виду у других людей.

Козерог

Больше всего им подходит медленное подчинение. Козероги - трудолюбивые и целеустремленные во всех сферах. Они привыкли медленно, но верно, двигаться к цели, они также любят командовать. Вот почему им наверняка понравятся долгие сексуальные игры с постепенным подчинением или ролевые игры подобного плана. Это придаст отношениям с Козерогом еще больше сексуальной динамики и страсти.

Водолей

Совет астрологов - сексуальные игры в стиле ковбоев. Водолеи - веселые и непредсказуемые люди. Мужчина-Водолей будет в восторге, если его «оседлает» любимая женщина. Можно даже прихватить с собой лассо и тематический костюм. Людям этого знака нравится общаться с разными личностями, вот почему им наверняка понравятся различные ролевые игры.

Рыбы

Лучший выбор в постели - оральный секс. Рыбы по своей природе любят отдавать и дарить другим приятные моменты. Они больше других знаков склонны к самопожертвованию. Все эти черты распространяются и на их поведение в интимной сфере. Получив свою порцию удовольствия, не забудьте отплатить им тем же. Рыбам необходимо иногда расслабиться и погрузиться в мир своих фантазий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх