Новости и события » Общество » Супер гибкая девушка, прогнувшись, проходит под машиной

Супер гибкая девушка, прогнувшись, проходит под машиной

Супер гибкая девушка, прогнувшись, проходит под машиной

Шемика Чарльз известна своим мировым рекордом в прогибании. Она – королева лимбо. Если ее карьера в индустрии развлечений не сработает, девушка всегда сможет работать механиком. Проблем пролезть под авто у нее точно не будет. Shemika на этой неделе решила бросить себе новый вызов, став первым человеком, прошедшем в подвешенном состоянии под машиной.

Супер-эластичная 22-летняя лимбо-королева в 2010-ом вошла в книгу рекордов, когда смогла прогнуться назад до невероятных 8, 5 дюймов (высота бутылки пива). Она сказала: «Я получила незабываемые эмоции от проделанного. Зазор был около девяти дюймов, но некоторые части в автомобиле ниже, чем другие, поэтому нужно было максимально сконцентрироваться и контролировать дыхание».

Девушка тренируется до 6-ти часов в день, путешествует по Америке, выполняя упражнения со своей семьей. Регулярные выступления, безусловно, оказывают массивную нагрузку на ее тело, и Шемика раз в неделю посещает мануального терапевта, чтобы подготовить свои бедра. Девушка рассказывает: «Я начала свою карьеру, когда мне еще не было 14-ти лет, и сразу поняла, что имею уникальный талант. Мой дядя Боб сказал, что хотел обучать меня и через некоторое время мы решили установить мировой рекорд. Конечно, это очень опасно, но я сейчас в очень хорошей форме, и не собираюсь останавливаться. Люблю видеть взгляды на лицах людей, когда я делаю трюк – мои выступления выглядят невероятными. Шемика мечтает о своем собственном шоу в Лас-Вегасе.

Мать девушки (44 года) также была успешным танцором-лимбо в течение 16 лет в своей стране (Тринидад и Тобаго), но из-за травмы ей пришлось отказаться от регулярных выступлений. Определенно, свои способности она получила от матери. А та до сих пор страдает от болей в спине, и беспокоится о будущем дочери. Шемика очень счастлива, что она лучший в мире лимбо танцор. Она понимает, что ей нужно быть осторожной. Живет героиня в Буффало (Нью-Йорк). Недавно она засветилась на американском шоу талантов и теперь регулярно выступает по всей стране. За ее 15-минутные выступления ей платят ошеломляющие $2300 (почасовая ставка $9000).

Медицинские работники поражены ее сверхчеловеческими способностями танцовщицы и беспокоятся о ее здоровье. Мануальный терапевт д-р Джон Прцибилак подтверждает: «Она действительно удивительна – как чудо природы. Если нормальный человек пригнется так низко, то у него будут невероятные проблемы с бедрами и спиной, но Шемика является одним из наиболее приспособленных людей с хорошим мышечным тонусом. Наверное, она думает, что пуленепробиваема, но если не будет осторожничать, то также сможет серьезно пострадать». Несмотря на риски, Шемика не планирует успокаиваться, девушка полна решимости, чтобы достичь новых «низов».

Супер гибкая девушка, прогнувшись, проходит под машиной

Супер гибкая девушка, прогнувшись, проходит под машиной

Супер гибкая девушка, прогнувшись, проходит под машиной


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх