Новости и события » Культура » Британский принц Джордж признан иконой детской моды

Британский принц Джордж признан иконой детской моды

Британский принц Джордж признан иконой детской моды

Маленький принц Джордж завтра только отпразднует свое трехлетие, а сегодня его уже признали иконой детской моды. Так говорят в издании Hello.

По данным соцопроса компании Rakuten Marketing около 39% британцев назвали сына принца Уильяма и его жены Кейт Миддлтон прототипом для образов, которые родители создают для своих детей. Кроме того, как только монарший наследник появляется вместе с родителями на светских мероприятиях, люди сразу покупают одежду из его образа.

Второе место досталось сыну знаменитых родителей Виктории и Дэвида Бекхем Ромео, а третье - его брату Крузу. Из позиции тоже не стали неожиданностью, ведь чета Бекхем часто рекламирует различные бренды и попадает в списки главных модников. Виктория даже выпускает свои собственные коллекции.

В результате опроса маркетологи также узнали, что жители Великобритании тратят на свою собственную одежду почти на 50 фунтов стерлингов меньше, чем на новые вещи для своих чад (567 фунтов).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх