Новости и события » Экономика » Госавиаслужба выдаст авиакомпаниям новые разрешения на полеты

Госавиаслужба выдаст авиакомпаниям новые разрешения на полеты

Госавиаслужба выдаст авиакомпаниям новые разрешения на полеты

Комиссия Государственной авиационной службы (Госавиаслужба) Украины по рассмотрению вопросов о правах на эксплуатацию воздушных линий 26 июля 2016 года рассмотрит ряд вопросов относительно выдачи назначений украинским авиакомпаниям. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госавиаслужбы, передает Капитал.

Согласно повестке дня заседания комиссии, она рассмотрит заявки авиакомпании "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) на регулярные внутренние полеты по маршруту Киев-Черновцы, и международные полеты из Киева в Шираз и Каунас, из Львова в Вильнюс, Варшаву и Минск и из Запорожья в Телль-Авив.

Кроме того компания просит расширить ей частоты на итальянских направлениях - из Киева в Венецию, Рим и Милан для регулярных полетов и для чартерных из Киева в Даламан и Бодрум и из Львова в Анталию.

Компания "Максимус Эйрлайнс" запросила право на полеты в других государствах, а именно 191 стране на различных континентах.

Авиакомпания "Браво, в свою очередь просит комиссию расширить частоты на маршрутах Киев-Одесса, Киев-Батуми и Киев-Энфида, а также выдать назначение на полеты по маршруту Киев-Задар.

Помимо этого "Браво" намерена получить права на выполнение чартеров из Киева в Задар, из Черновцов и Херсона в Анталию, из Львова и Одессы в Даламан.

Авиакомпания "Atlasjet Украина" намерена получить назначение на чартеры Киев-Тель-Авив на период празднования Еврейского Нового года для перевозки паломнических хасидских групп, а компания "Роза Ветров" - на чартеры по маршруту Киев-Лука (Мальта).

Авиакомпании Венеция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх