Новости и события » Происшествия » В центре Симферополя маршрутка протаранила Audi: есть пострадавшие (ФОТО)

В центре Симферополя маршрутка протаранила Audi: есть пострадавшие (ФОТО)

В центре Симферополя маршрутка протаранила Audi: есть пострадавшие (ФОТО)

Сегодня, 21 июля, на улице Киевская крымской столицы произошло ДТП с участием маршрутки и легкового автомобиля.

Об этом в редакцию 3652.ru сообщила очевидица происшествия Ольга.

ДТП произошло днем. Наша собеседница рассказала, что ехала в маршрутке, которая попала в аварию. «Сегодня по ул. Киевская, перед станцией переливания крови в 12:10 влетели на маршрутке в «Ауди», - рассказывает Ольга. - Четверо по скорой в травмпункт, одной женщине швы нужно накладывать, вторая на спине проехалась по всей маршрутке, третья и четвертая с травмами носа».

Также, по словам нашей собеседницы, у одного из пассажиров - мужчины - оказалось повреждено колено. «Я практически повисла на поручне сбоку задней двери, как еще не кувыркнулась на ступеньки - удивительно», - рассказала Ольга.

По ее словам, большинство пассажиров отделалось испугом. «К счастью, не было много стоячих пассажиров, - рассказала Ольга. - Куда водители смотрят? На небо что ли спешат? Надеюсь все пострадавшие пассажиры в больнице не останутся».

Подробности аварии и информация о состоянии пострадавших уточняется. Комментариев Госавтоинспекции Крыма по данному ДТП пока нет.

В центре Симферополя маршрутка протаранила Audi: есть пострадавшие (ФОТО)

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх