Новости и события » Культура » Марго Робби снимется в триллере «Плохие обезьяны»

Марго Робби снимется в триллере «Плохие обезьяны»

Марго Робби снимется в триллере «Плохие обезьяны»

Звезда грядущего "Отряда самоубийц" Марго Робби исполнит главную роль, а также спродюсирует психологический триллер "Плохие обезьяны", сообщает Empire.

"Плохие обезьяны" - экранизация одноименного романа Мэтта Раффа. Главная героиня - Джейн Шэрлотт - обвиняется в убийстве. Однако девушка отрицает свою вину и утверждает, что является агентом Департамента Окончательной Ликвидации Неисправимых Личностей - некой всемогущей организации, борющейся со злом и существующей под кодовым названием "Плохие обезьяны". Джейн принимают за сумасшедшую. Начинаются долгие допросы с целью выяснить, где правда, а где ложь.

Производством картины займутся студия Universal, купившая права на экранизацию, и продюсерская компания Марго Робби LuckyChap Entertainment. Кто сядет в режиссерское кресло, пока неизвестно.

Актрису недавно можно было видеть на украинских экранах в образе Джейн, возлюбленной Тарзана. 4 августа в отечественный прокат выйдет "Отряд самоубийц", где Марго сыграла эпатажную суперзлодейку Харли Куинн.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх