Новости и события » Здоровье » Сексуальные фантазии - хватит стесняться, пора воплощать!

Сексуальные фантазии - хватит стесняться, пора воплощать!

Сексуальные фантазии - хватит стесняться, пора воплощать!

Нет вещи более интимной, чем эротические фантазии. Такими секретами не принято делиться даже в кругу самых близких друзей, а некоторым мужчинам и женщинам воспитание не позволяет как следует пофантазировать, когда вообще никого нет рядом. Достаточно часто взрослые люди стесняются этого и всеми возможными способами подавляют свои сексуальные фантазии, поскольку считают их чем-то неприличным.

Дело в том, что в нашем обществе сложился определенный стереотип «правильного» поведения и «допустимых» мечтаний. Взрослые люди, иногда уже даже создавшие собственную семью, считают постыдным то, о чем в детстве не позволяли говорить родители или школьные учителя. Но мысли их снова и снова возвращаются к «неприличным» фантазиям - как следствие, они испытывают стыд, угрызения совести и даже наживают себе комплексы. Обычно они считают, что с ними происходит что-то противоестественное, и очень удивляются, когда узнают, что по статистике врачей-сексологов постоянное желание сексуально пофантазировать испытывают 65% женщин и 80% мужчин. А по сути, таким мыслям подвержены практически все люди, правда, только в некоторые периоды жизни.

Раз в сексуальных фантазиях нет ничего преступного, значит, и подавлять их нельзя ни в коем случае. Чтобы не стать врагом себе, нужно поскорее начать воплощать мечты, а для этого устроить интимную беседу со своей сексуальной партнершей. Заниматься необычным сексом можно только при обоюдном желании и согласии, так что обсудите свои мечты с ней, определите границы допустимого. Стесняться нечего, вы ведь взрослые люди и доверяете друг другу. Открыв свой секрет, вы ничего не потеряете, а скорее всего, обретете незабываемый опыт.

В то же время, если ваша девушка или жена обратиться к вам с подобным разговором, будьте готовы выслушать ее со всей серьезностью - так, как хотели бы, чтобы выслушали вас. Насмешки и шуточки недопустимы в таких тонких вопросах. Самое главное - быть откровенным, чтобы наконец-то почувствовать себя счастливым, но не причинить физическую или моральную боль партнерше.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх