Новости и события » Авто » Jeep проводит испытания нового пикапа

Jeep проводит испытания нового пикапа

Jeep проводит испытания нового пикапа

Компания Chrysler проводит испытания нового пикапа, который выйдет под маркой Jeep. Шпионские снимки модели опубликовало зарубежное издание Motor1.

На сегодняшний день прототип еще не избавился от маскировки, а значит, его дебют состоится не скоро. Эксперты предполагают, что показать автомобиль могут в 2018 году на одном из крупных международных мероприятий.

Известно, что транспортное средство построено на базе новой генерации внедорожника Wrangler, презентация которого пройдет в 2017 году. В моторную гамму пикапа попадут 2,0-литровый турбированный агрегат и гибридная силовая установка.

Выпуск машины, скорее всего, наладят на заводе производителя в городе Толидо. На эту мысль специалистов натолкнул тот факт, что совсем недавно Jeep инвестировал в развитие этого предприятия 700 миллионов долларов. Кроме того, сборка кроссовера Cherokee была перенесена в Белвидир.

По слухам, модель получит название Scrambler в честь своего далекого предка, популярного в 1980 годах. Представители компании пока не подтверждают эту информацию.

Jeep проводит испытания нового пикапа

Jeep проводит испытания нового пикапа

Jeep


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх