Новости и события » Здоровье » Из-за этого выступления молодая русская фигуристка стала кумиром миллионов японцев!

Из-за этого выступления молодая русская фигуристка стала кумиром миллионов японцев!

Из-за этого выступления молодая русская фигуристка стала кумиром миллионов японцев!

Евгения Медведева начала заниматься фигурным катанием в трехлетнем возрасте. Изначально ребенка привела в секцию мама, сама бывшая фигуристка. Сегодня девушке 16, но она уже является заслуженным мастером спорта, чемпионом Европы и мира в дисциплине «одиночное катание».

У юного дарования хватает фанатов, но недавнее выступление Евгении в Стране восходящего солнца привлекло в лагерь ее поклонников миллионы японцев. Поначалу местные жители просто не знали что думать, когда увидели, что русская спортсменка вышла на лед в матроске. Но под конец выступления зрители кричали от восторга.

Для шоу Евгения выбрала образ Сейлор Мун, известнейшего персонажа японской анимации. Ну а после выступления девушка лично встретилась с создательницей этого мультсериала, легендарной Наоко Такэути!

Фанаты Медведевой давно уже знают о любви девушки к культуре Страны восходящего солнца. Однако появление фигуристки в костюме Сейлор Мун на японском шоу привлекло к ней внимание миллионов.

Теперь поклонников у юной красавицы значительно больше, чем прежде. Местные источники заявляют, что японцы от выступления девушки просто в восторге, а поведение жителей островной страны в Интернете лишь подтверждает эту информацию!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх