Новости и события » Спорт » РФС огласила кандидатов на пост главного тренера сборной России

РФС огласила кандидатов на пост главного тренера сборной России

РФС огласила кандидатов на пост главного тренера сборной России

В Доме Футбола РФ завершилось заседание технического комитета РФС, после которого Никита Симонян объявил претендентов на роль главы первой команды страны.

Как сообщил вице-президент Российского Футбольного Союза, после провального выступления сборной России по футболу и последующей добровольной отставки экс-тренера команды Леонида Слуцкого, на данный момент существует четыре кандидатуры на пост главного тренера национальной сборной. В число кандидатов вошли опытные Станислав Черчесов и Курбан Бердыев, а также молодые Сергей Семак и Александр Бородюк. Но по мнению авторитетных изданий, последние две фамилии озвучены для полноты списка, потому что переговоры ведутся только с нынешним наставником ФК «Ростов» 63-летним Курбаном Бекиевичем Бердыевым, который раздумывает над поступившим предложением. Так или иначе, действующий президент РФС Виталий Мутко заявил, что имя главного тренера российской сборной станет известно только в конце июля, а все существующие сейчас гипотезы нельзя назвать стопроцентно верными.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх