Новости и события » Культура » Ким Кардашьян запустит собственное реалити-шоу

Ким Кардашьян запустит собственное реалити-шоу

Ким Кардашьян запустит собственное реалити-шоу

Американская фотомодель и актриса Ким Кардашьян начинает съемки собственного реалити-шоу. Подробности проекта держатся в секрете, но достоверно известно, что немаловажную роль в новом шоу сыграют бьюти-блогеры.

35-летняя голливудская знаменитость Ким Кардашьян известна своими реалити-шоу, в этот раз актриса решил принять активную роль в своем проекте. Новое шоу Ким будет сконцентрировано вокруг бьюти-блогеров. Напомним, что бьюти-блогеры - это владельцы интернет каналов, чья работа связана с индустрией красоты. В интернете уже можно встретить приблизительный макет постера будущего шоу, на котором указано, что Ким Кардашьян ищет самого талантливого бьюти-блогера. Пока что сама актриса никак не реагирует на вопросы о будущем проекте. Доподлинно известно только то, что победитель реалити-шоу получит возможность работать с самой Ким, а также с ее партнерами.

Напомним, что на данный момент Ким известна не только своими проектами в сфере рейтинговых и звездных шоу, но и предпринимательской активностью. Не так давно Ким заняла престижное место в списке Forbes предпринимателей, чей капитал построен на продажах приложений для компьютеров и мобильных устройств.

Forbes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх