Новости и события » Происшествия » В Каменском пешеходов хотят заставить соблюдать ПДД

В Каменском пешеходов хотят заставить соблюдать ПДД

В Каменском пешеходов хотят заставить соблюдать ПДД

Каменский автомобилист просит жителей города поддержать его петицию об установке ограждения на разделительном участке между остановками напротив ККЗ "МИР".

"Добрый день, уважаемые жители города! Прошу поддержать мою петицию. Суть ее заключается в установке забора на разделительной клумбе между остановками к-р "МИР". Каждый день, проезжая на машине, удивляюсь количеству людей, игнорирующих пешеходные переходы и светофоры. Все выходят из автобусов и идут там, где быстрее и короче, мешая движению транспорта.

Неоднократно на этом участке происходят ДТП с участием пешеходов. Решение - установка забора, чтобы пришлось идти через пешеходный переход и соблюдать правила дорожного движения. Так как мои беседы с сотрудниками ГАИ заканчивались их разъяснением, что привлечь пешехода за переход в неположенном месте тяжело", - написано в электронном обращении.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх