Новости и события » Авто » Hyundai рассекретил характеристики Genesis G80

Hyundai рассекретил характеристики Genesis G80

Hyundai рассекретил характеристики Genesis G80

Бренд Genesisявляется премиальным подразделением компании Hyundai. Недавно корейский производитель раскрыл подробности нового седана марки - Genesis G80. Автомобиль позиционируется как альтернатива BMW пятой серии и Е-классу от Mercedes-Benz.

Новинка была продемонстрирована на прошедшем автосалоне в Детройте. По сути, G80 - это рестайлинг хорошо знакомого Hyundai Genesis. В автомобиле незначительно поменяли экстерьер, переработав оптику и дизайн дисков. А список опций автомобиля стал еще шире. Как и положено премиальному седану, Genesisобладает климат-контролем на две зоны, многофункциональную развлекательную систему, кожаные кресла с электроприводами и многое другое. За звучание штатной акустики отвечают специалисты компании Lexicon, а в отделке салона используется полированный алюминий и натуральная древесина.

Под капотом может располагаться 6-цилиндровый мотор объемом в 3,8 литра (311 сил), или же пятилитровый V8, обладающий «табуном» в 420 «лошадей». Впечатляющая мощность достигает колес посредством восьмиступенчатой АКПП. Стоимость новинки будет оглашена в ближайшее время.

BMW Hyundai Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх