Новости и события » Авто » Заглянем в будущее с Genesis G80

Заглянем в будущее с Genesis G80

Заглянем в будущее с Genesis G80

Премиальный бренд Hyundai Motor Company - компания Genesis Motors - выпустила подробную информацию о седане Genesis G80 2017 модельного года для североамериканского рынка.

Конкурент BMW 5-Series и Mercedes E-Class от корейского производителя в ближайшее время поступит в продажу, и будет предлагаться с двумя силовыми агрегатами, включая 5,0-литровый двигатель V8, мощностью 420 лошадиных сил.

Напомним, впервые новый седан Genesis G80 был показан на Североамериканском международном автосалоне в Детройте. По существу, модель является обновленной версией седана Hyundai Genesis. Автомобиль получил незначительные изменения дизайна, новый фирменный логотип, светодиодную оптику, 18- или 19-дюймовые литые колесные диски и расширенный список опций.

В салоне седана Genesis G80 2017 модельного года можно обнаружить передние кресла с множеством электрических регулировок, кожаную отделку, 2-зонный климат-контроль, информационно-развлекательную систему с 8-дюймовым сенсорным монитором, GPS-навигацией и совместимостью Apple CarPlay и Android Auto. В качестве опции североамериканские клиенты смогут заказать стеклянный панорамный люк, вентилируемые передние кресла, отделку из натурального дерева или алюминия, мультимедиа-систему с 9,2-дюймовым дисплеем, продвинутую акустику Lexicon (17 динамиков) и многие другие прелести.

Помимо этого, новый седан Genesis G80 2017 модельного года будет поставляться на североамериканский рынок с различными системами безопасности и помощи водителю. Так, в список оснащения автомобиля входит система экстренного торможения, система мониторинга "слепых" зон, система предупреждения о выходе из полосы движения, интеллектуальный круиз-контроль и так далее.

На рынке США новый седан Genesis G80 будет доступен с двумя силовыми агрегатами. Это: 3,8-литровый двигатель V6, мощностью 311 лошадиных сил, и могучий 5,0-литровый движок V8, способный генерировать 420 сил. Оба двигателя седана Genesis G80 сочетаются с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Вне зависимости от модификации автомобиль может быть оснащен системой полного привода AWD. Американские цены новинки огласят в ближайшее время, перед стартом официальных продаж.

BMW General Motors Hyundai Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх