Новости и события » Авто » Заводы «АвтоВАЗ» уходят в корпоративный отпуск

Заводы «АвтоВАЗ» уходят в корпоративный отпуск

Заводы «АвтоВАЗ» уходят в корпоративный отпуск

Заводы «АвтоВАЗ» в Тольятти и Ижевске прекращают работу в связи с плановым корпоративным отпуском. За это время руководство компании планирует модернизировать сборочный конвейер и провести плановый ремонт.

Компания «АвтоВАЗ» прекратит выпуск автомобилей в период с 25 июля по 14 августа. В ходе ежегодного корпоративного отпуска руководство планирует модернизировать оборудование, в том числе сборочный конвейер. Также будет проведен плановый ремонт. Практика внедрения корпоративного отпуска проходит на заводах компании уже третий год. «АвтоВАЗ» перенял полезный опыт у иностранных коллег. Корпоративный отпуск дает возможность отладить и синхронизировать производственные процессы, провести капитальный ремонт или замену ключевых элементов в оборудовании, пересмотреть сделки с поставщиками без потерь для непосредственно самого концерна.

Положительная сторона в корпоративном отпуске есть и для сотрудников компании, которые больше нет нужды соревноваться за право уйти на «каникулы» летом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх