Новости и события » Происшествия » Юрий Милобог рассказал о своем опыте общения с патрульной полицией

Юрий Милобог рассказал о своем опыте общения с патрульной полицией

Юрий Милобог рассказал о своем опыте общения с патрульной полицией

Депутат Криворожского городского совета Юрий Милобог, находясь за рулем, нарушил правила дорожного движения. Перестраиваясь с одной полосы на другую, он не включил соответствующий сигнал.

По словам Юрия на это оперативно отреагировали сотрудники патрульной полиции, ехавшие позади. Остановив депутата, они выписали ему штраф согласно ч.2 ст.122 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Сумма штрафа - 425 гривен.

Как отметил Юрий Милобог, он считает реакцию правоохранителей абсолютно правильной и нормальной. "Нарушил - отвечай! Так и должно быть в отношении всех нарушителей, несмотря на их звания, регалии и статус", - отметил депутат горсовета, но подчеркнул, что не включил сигнал случайно - за рулем, как правило, он старается быть внимательным.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх