Новости и события » Авто » Jeep Wrangler скоро станет пикапом

Jeep Wrangler скоро станет пикапом

Jeep Wrangler скоро станет пикапом

Компания Chrysler Automobiles испытывает новый пикап на дорожных тестах, в ходе которых автомобиль и был пойман в объективы фотокамер вездесущих папарацци. Автомобиль построят на основе внедорожника Jeep Wrangler следующего поколения.

Несмотря на глухую маскировку, можно понять, что перед нами тестовый мул. Например, задний мост заметно смещен вперед относительно колесных арок.

Техническая информация о новинке пока держится в секрете. В моторную гамму предположительно войдут четырехцилидровые двигатели: бензиновый с турбонаддувом мощностью 300 л. с и 220-сильный турбодизель. Для нового пикапа также предусмотрена и гибридная силовая установка. Коробки передач -- шестиступенчатая механическая и восьмиступенчатый автомат.

Поскольку внедорожник Wrangler следующей генерации станет легче своего предшественника за счет активного использования в конструкции кузова алюминиевых сплавов, то и построенный на его базе пикап не будет страдать лишним весом. Ожидается, что официальная премьера автомобиля состоится через пару лет. Производство новинки наладят на заводе в Толедо, штат Огайо.

Jeep Wrangler скоро станет пикапом

Jeep


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх