Новости и события » Общество » Славянск попросил у Кличко 3 троллейбуса

Славянск попросил у Кличко 3 троллейбуса

Славянск попросил у Кличко 3 троллейбуса

Городской совет Славянска в июне обратился к мэру города Киев Виталию Кличко с просьбой выделить 3 троллейбуса, которые были уже списаны из-за долгого времени эксплуатации.

По словам и. о. начальника Славянского троллейбусного управления, просить помощи у Киева пришлось по причине дефицита транспорта в городе. Списанные в столице автобусы хоть как-то смогут решить проблему, - передают Транспортные новости.

Ранее, предыдущий глава Киева Леонид Черновецкий передал один троллейбус в Славянское троллейбусное управление и до ныне транспорт возит горожан. На сегодняшнее время управление располагает 13 единицами транспорта.

Если Кличко пойдет навстречу городскому совету Славянска, киевские троллейбусы могут появиться на улицах города уже в текущем году. Такие действия улучшат ситуацию с электротранспортом в городе.

Славянские троллейбусы увешены рекламой. Неэстетичный вид "оценил" городской голова


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх