Новости и события » Общество » Путешествие в мир киноискусства с ivi.ru

Путешествие в мир киноискусства с ivi.ru

Путешествие в мир киноискусства с ivi.ru

Начиная с осени прошлого года один из самых популярных виртуальных кинотеатров России ivi.ru вышел на рынок стран СНГ. Вместе с поклонниками кино из Республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Киргизии и других государств украинские зрители также получат возможность смотреть любимые фильмы в любое время и в любом месте.

Сервис ivi.ru владеет огромной библиотекой контента, которая насчитывает несколько десятков тысяч документальных и художественных фильмов различных жанров, телепередач и мультфильмов и постоянно пополняется новинками кинопроката: они появляются на сайте через несколько недель после выхода на большой экран. Кино демонстрируется в самых качественных форматах (HD и Full HD) на легальном основании: компания заключила договоренности с крупнейшими студиями-правообладателями мира. Благодаря возможностям и функциям поиска, которые реализованы на сайте, все пользователи без исключения обязательно найдут видео на свой вкус. Для выбора фильмов можно воспользоваться фильтром, который позволяет отсортировать контент по различным критериям: страна-производитель, жанр, год выпуска, формат. Кроме того, в разделе Подборки зритель найдет для себя видео на тему, которая интересует его больше всего (например, Фильмы о спорте, самые Смешные комедии и т. д.). Все зарегистрированные пользователи ivi.ru могут читать и оставлять комментарии и рецензии, поэтому фильм можно выбрать, ориентируясь на отзывы других поклонников кино. Не забыли владельцы сервиса и о молодых зрителей: им предлагается коллекция интересных мультфильмов без всплывающих окон и рекламы взрослого содержания. Ну а для тех, кто любит различные новости и сплетни из жизни звезд и известных людей, был создан тематический раздел под названием Титр.

Видеоконтент на сайте ivi.ru бесплатный, но желающие могут приобрести месячную подписку, которая стоит 199 российских рублей (около 75 гривен). В этом случае посетитель будет иметь возможность пользоваться услугами сервиса без предварительного просмотра рекламы и получит доступ к библиотеке премиального кино, куда входят известные произведения зарубежных и российских режиссеров, премьерные фильмы, видео в формате Full HD 1080 и многое другое.

Итак, сервис ivi.ru предлагает всем пользователям Украины отправиться в увлекательное и невероятное путешествие по огромному миру киноискусства. Попробуйте и вы!


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх