Новости и события » Авто » В Москве открылся первый в Европе вторичный салон Rolls-Royce

В Москве открылся первый в Европе вторичный салон Rolls-Royce

В Москве открылся первый в Европе вторичный салон Rolls-Royce

Rolls-Royce с пробегом отныне можно приобрести в России. В Москве открылся первый салон вторичного рынка по продаже автомобилей престижного английского бренда. Появление британского центра по продаже и обслуживанию седанов и кабриолетов стало событием в автомобильной жизни российской столицы.

Отсутствие возможности среднестатистического жителя Москвы и дороговизна новых автомобилей марки Rolls-Royce привели к необходимости открыть уникальный торгово-сервисный центр, так пояснил ситуацию Джеймс Крайтон, директор московского представительства Rolls-Royce Motor Cars в Европе. По словам высшего менеджера, речь идет о реализации подготовленных к эксплуатации в российских дорожных условиях английских автомобилей. В стоимость машины входит послепродажное обслуживание в течение определенного времени.

Салон Rolls-Royce Provenance Pre-Owned открылся возле бизнес-центра Москва-Сити, причем, на его территории имеется лаундж-зона, кафе и пять сервисных постов по техническому обслуживанию, где приобретенные автомобили проходят независимую экспертную проверку пробега. В последующем, для замены, используются исключительно оригинальные запасные части.

Rolls-Royce


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх