Новости и события » Культура » Ольга Орлова рассказала поклонникам о своей любви к путешествиям

Ольга Орлова рассказала поклонникам о своей любви к путешествиям

Ольга Орлова рассказала поклонникам о своей любви к путешествиям

Популярная российская певица Ольга Орлова рассказала поклонникам о своей любви к путешествиям. Звезда поделилась с подписчиками новым снимком в Instagram.

На фото артистка изображена с путеводителем по Парижу в руках. На новой фотографии, опубликованной Ольгой Орловой, певица демонстрирует путеводитель «АРТ-Париж», автором которого, как сама она рассказывает, является ее подруга Марина Добровинская. «Путешествовать - одно из самых больших удовольствий в жизни. А путешествовать, открывая новые места искусства - удовольствие еще большее», - цитирует Ольга Орлова текст с обложки арт-путеводителя.

Звезда рассказала, что в настоящее время существует 11 подобных арт-гидов, рассказывающих о самых красивых и интересных городах мира. С ними певица пообещала познакомить поклонников немного позже. В завершении Орлова добавила, что скорее мечтает попасть в Париж для того, чтобы открыть его для себя с другой стороны.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх