Новости и события » Общество » Полтавская мэрия выделит деньги на ремонт дома, в который попала молния

Полтавская мэрия выделит деньги на ремонт дома, в который попала молния

Полтавская мэрия выделит деньги на ремонт дома, в который попала молния

Из городского бюджета выделят более миллиона гривен на ремонт крыши в пятиэтажке, которая чуть не сгорела после удара молнии.

Полтавская мэрия выделит более миллиона грн для ремонта крышы в пострадавшем от молнии доме. Напомним, 18 июля, после удара молнии в доме по переулку первомайском 13-а сгорела крыша. И хотя дом находится на балансе ОСББ и не обслуживается ЖЕКом, горсовет нашел механизм, благодаря которому появилась возможность помочь погорельцам.

Депутаты проголосовали за выделение миллиона гривен на капитальный ремонт крыши. Также через правки в программе соцобеспечения "Турбота" горсовет выделили 185 тысяч гривен семье Куринковых, чья квартира практически полностью была уничтожена огнем во время пожара.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх