Новости и события » Hi-Tech » Пранкер затролил толпу игроков Pokemon Go

Пранкер затролил толпу игроков Pokemon Go

Пранкер затролил толпу игроков Pokemon Go

Пранкер Пол Логан затроллил игроков в Pokemon Go. В своем видео он закричал как будто, нашел очень редкого покемона, которого на самом деле там не было.

Пол Логан известный в некоторых кругах своими пранками, в это раз решил затролить игроков в Pokemon Go. Для того, что бы поделиться пранком со своей аудиторией, он решил использовать Twitter. Судя по количеству лайков и репостов видео зрителям понравилось.

Огромное количество игроков в покемонов стояло на улицах и пыталось поймать какого-либо монстра. Логан Пол начал кричать в этот момент «Драгонайт», после чего огромная толпа людей двинулась к нему. Все дело в том, что покемон драгонайт является одним из самых редких и ценных среди всех остальных карманных монстров. Само собой разумеется, что такого питомца хотел бы заполучить любой игрок.

Pokemon Go -очень популярная игра для смартфонов вышедшая шестого июля. Ее особенностью является ловля покемонов лишь в тех местах, которые указаны в Google maps.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх