Новости и события » Общество » ДеЦл проведет вечеринку в Затоке

ДеЦл проведет вечеринку в Затоке

ДеЦл проведет вечеринку в Затоке

Рэпер Кирилл Толмацкий (ДеЦл aka Lе Truk) выступит со старыми и новыми треками на спортивно-музыкальном фестивале Z-Games Одесской области.

Как сообщают организаторы фестиваля, он пройдет с 4 по 7 августа в курортном поселке городского типа Затока.

«Каждый день на закате - живые концерты звезд украинской и мировой сцен, а каждую ночь - сэты от топовых ди-джеев. Среди первых хедлайнеров уже заявлены: живая легенда и один из лучших ди-джеев и саунд-продюсеров планеты Paul Oakenfold, отец джангла Aphrodite, а на рок сцене - Сергей Михалок с лучшими хитами Brutto&Ляпис и самая прогрессивная украинская рок-группа O.Torvald», - заверяют устроители музыкального мероприятия.

Также в рамках Z-Games предусмотрена и спортивная программа - соревнования среди атлетов и различные мастер-классы. Отметим, что этот фестиваль проводится в Украине ежегодно, начиная с 2010 года, являясь крупнейшим спортивно-музыкальным событием в Восточной Европе и собирая более 10 тысяч участников и зрителей. Изначально Z-Games был крымским мероприятием, однако из-за событий 2014 года он был отменен. В 2015 году Z-Games возродился на новом месте - в Затоке под Одессой, на берегу Черного моря.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх