Новости и события » Спорт » "Олимпик" объявил о сотрудничестве с футболистами А.Барановским и И.Корневым

"Олимпик" объявил о сотрудничестве с футболистами А.Барановским и И.Корневым

Ряды донецкого "Олимпика" пополнили молодой перспективный украинский нападающий Илья Корнев и украинский защитник Артем Барановский, сообщает со ссылкой на сайт донецкой команды.

19-летний И. Корнев заключил с клубом контракт сроком на два с половиной года, а 26-летний А. Барановский - на два.

И. Корнев является воспитанником запорожского "Металлурга". В сезоне 2014/2015 гг. с 13-ю голами стал лучшим бомбардиром запорожского "Металлурга U-19" и вторым в чемпионате. Весной 2016 г. выступал за харьковский "Металлист". Всего в чемпионатах и?? Кубке Украины провел 16 матчей, забил два гола.

Зато А. Барановский воспитанник донецкого "Металлурга". Свою профессиональную карьеру начал в 2007 году в футбольном клубе "Титан" (Донецк), также выступал за команды "Металлург" (Донецк) и "Сталь" (Каменское). Всего в чемпионатах и?? Кубке Украины провел 114 матчей, в которых отметился двумя забитыми мячами.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх