Новости и события » Авто » Первый диллерский центр Genesis открылся в Сеуле

Первый диллерский центр Genesis открылся в Сеуле

Первый диллерский центр Genesis открылся в Сеуле

Новый премиальный бренд Genesis был открыт в ноябре 2015 г. Теперь он намерен конкурировать с лучшими немецкими марками, а для этого ему будет необходима собственная дилерская сеть. Ведь такие модели как Genesis G90 и Hyundai Elantra выглядят несопоставимыми.

Первый дилер планирует обосноваться недалеко от Сеула, в большом, пока еще не открытом торговом центре Starfield Hanam. Свои двери он откроет уже в этом году. Он не планирует размещать в нем много новинок, пока только седаны G90 и G80. Седан G90 гораздо более функционален по сравнению с Hyundai Equus, более ранней моделью, а G80, в свою очередь несравним с Hyundai Genesis. В скорейшем времени компания планирует выпустить модель, которая составит конкуренцию BMW 3-Series - G70.

Для европейцев эти модели будут доступны лишь через несколько лет. Главный директор подразделения Hyundai в Европе недавно заявил, что модели этой серии будут в Европе лишь в 2019 г. Сейчас ее продажа будет происходить в Северной Америке, Азии.

BMW Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх