Новости и события » Авто » Пикап Mercedes выйдет в 2017 году

Пикап Mercedes выйдет в 2017 году

Пикап Mercedes выйдет в 2017 году

Издание Mercedes-Benz Passion Blog удалось получить карту выпуска новых моделей немецкого бренда на 2016 и 2017 год. В общем будет представлено 11 новых/обновленных моделей.

Главной изюминкой рассекреченного изображения является пикап Mercedes, создаваемый на базе Nissan Navara. Ходят слухи, что новая модель бренда получит название GLT.

Производитель заявляет, что грузовик, несмотря на общую с «японцем» платформу, станет истинным Mercedes и не будет иметь практически ничего общего с донором от Nissan.

На следующий год также запланирован выход купе, кабриолета, универсал E-Class. Кстати, универсал получит версию, которая станет соперником Audi A6 Allroad Quattro. Кроме новых E-шек, компания в 2017-ом обновит флагманский S-Class - модель уже была замечена шпионами во время дорожных испытаний.

В 2017 году у спорткара Mercedes-AMG GT появятся новые модификации GT C - купе и родстер. Что за версию подразумевает буква C пока неизвестно. Линейка сити-каров Smart получит еще две электрических модели - Cabrio EV и ForFour EV.

Уже известно, что пикап Mercedes будет продаваться на российском рынке, правда, не ранее конца 2017 года.

Пикап Mercedes выйдет в 2017 году

Пикап Mercedes выйдет в 2017 году

Audi Audi A6 Mercedes Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх