Новости и события » Hi-Tech » В сети появилось видео с новыми IPhone 7

В сети появилось видео с новыми IPhone 7

В сети появилось видео с новыми IPhone 7

В интернете появилось видео, на котором, по словам непосредственно самих авторов, проходит демонстрация нового IPhone 7. Видео моментально обрело огромную популярность в сети.

На известном видеопортале YouTube 20 июля появилось видео, на котором проходит демонстрация нового IPhone 7. Правда, о том, что это демонстрация новинки от Apple говорят непосредственно авторы ролика, что ставит под сомнение правдивость отснятых кадров. В видео были представлены три модели в разных цветовых вариациях: Space Black, Rose Gold и Gold. Стоит отметить, что ролик не является официальной демонстрацией новинки, о чем, впрочем, тоже говорят за кадром этого видео.

По словам пользователей портала, новые модели известного бренда не отличаются визуальной привлекательностью и многие выразили надежду, что ролик является подделкой. Напомним, что корпорация Apple сделала официальный анонс о презентации нового IPhone осенью этого года.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх