Новости и события » Культура » Певица Шакира сменила имидж

Певица Шакира сменила имидж

Певица Шакира сменила имидж

Знаменитая певица шокировала своих фанатов фотографиями в Instagram. На снимках Шакира находится в салоне красоты и судя по подписи она собирается кардинально сменить имидж.

Несмотря на то, что на фотографии Шакира закрыла свое лицо, фанаты и подписчики артистки смогли разглядеть некоторые новые детали имиджа звезды. Шакира, судя по фотографиям, готовится изменить цвет волос, но насколько кардинальным будет этот шаг пока неизвестно. «Быть или не быть» - именно эту подпись оставила певица под фотографией. Внешность Шакиры - это уже бренд и фанаты не на шутку обеспокоены тем, что звезда, вполне возможно, покинет ряды блондинок.

Пользователи сети Instagram не оставили без внимания провокативное фото. Некоторые предпочтут увидит Шакиру в новом, необычном образе, другие же всеми силами стараются переубедить звезду оставить все как есть.

Певица Шакира сменила имидж

Певица Шакира сменила имидж


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх