Новости и события » Hi-Tech » «Одноклассники» запустили новую платную услугу отключения рекламы

«Одноклассники» запустили новую платную услугу отключения рекламы

«Одноклассники» запустили новую платную услугу отключения рекламы

Представитель соцсети «Одноклассники» Анастасия Жбанова рассказала, что введенная новая услуга по отключению рекламы будет иметь разную оплату в зависимости от страны и способа оплаты. Отключение рекламы может производится на 7, 15 и 30 дней.

Для российских пользователей соцсети отключить рекламу на 7 дней будет стоить 25 рублей, на 30 дней - 69 рублей. Если оплатить услугу с мобильного телефона, то за месяц выйдет примерно 100 рублей, учитывая комиссия оператора связи.

Под блокировкой рекламы подразумевается то, что «Одноклассники» уберут баннерные блоки и различную рекламу в ленте новостей, но реклама в видеороликах останется. Это нужно для того, чтобы увеличить количество качественного видеоконтента от правообладателей, объяснил представитель «Одноклассников».

Такую функцию представители соцсети ввели по просьбе пользователей. Сейчас она доступна абсолютно всем юзерам. Отключение рекламы также возможно в автоматическом режиме.

Юлия Виноградова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх