Новости и события » Авто » Jaguar начал тестировать кроссовер F-Pace

Jaguar начал тестировать кроссовер F-Pace

Jaguar начал тестировать кроссовер F-Pace

В сети стали популярными снимки фотошпионов. Их сделали автомобильные папарацци, засняв Jaguar F-Pace, новый кроссовер на британских дорогах во время тестирования на дорогах.

Весьма вероятно, что этот кроссовер станет совершенно новой моделью. Закамуфлированный прототип усложняет описание машины, кроме того его характеристики пока не разглашаются. Однако, глядя на малое количество снимков можно предположить, что под капотом компактного кроссовера будет находиться небольшая дизельно-электрическая силовая установка. Модель также выглядит гораздо более короткой и легкой, по сравнению с предыдущими.

Эксперты считают, что серийную версию машины можно будет увидеть в 2018 г. и предполагают, что она будет называться E-Pace. Цена нового автомобиля будет равняться как минимум 28 тыс. фунтов, считают эксперты. Учитывая габариты машины, она будет конкурировать с лучшими немецкими машинами Mercedes GLB, BMW X1.

BMW Jaguar Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх