Новости и события » Культура » Эмбер Хард заподозрили в романтической связи с миллиардером Илоном Маском

Эмбер Хард заподозрили в романтической связи с миллиардером Илоном Маском

Эмбер Хард заподозрили в романтической связи с миллиардером Илоном Маском

Западные СМИ подозревают, что звезда Голливуда Эмбер Херд, несмотря на бракоразводный процесс с Джонни Депом, все чаще проводит время в окружении женатого миллиардера основателя SpaceX и гендиректора Tesla Motors Илона Маска. В связи с чем, актрисе приписывают романтическую связь с зажиточным бизнесменом.

Голливудская киноактриса Эмбер Херд проходит скандальную процедуру развода с Актером Джонни Депом, но при этом не отказывает себе во встречах с канадско-американским инженером, миллиардером, изобретателем и инвестором Илоном Маском. Как передают иностранные информационные порталы, Херд и Маск знакомы более двух лет, но только в последнее время стали проводить время вместе гораздо чаще.

Как отмечают западные таблоиды, несколькими неделями ранее Эмбер Херд отужинала в доме главы совета Tesla Motors Маска в Лос-Анджелесе, а на прошлых выходных посетила вместе с сестрой офис миллиардера в Майами.

На данный момент Маск также проходит бракоразводный процесс со своей супругой, на которой он уже был дважды женат.

Роман Нагорный

General Motors SpaceX Tesla Илон Маск


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх