Новости и события » Hi-Tech » Samsung устранил проблему с Galaxy S7 Active

Samsung устранил проблему с Galaxy S7 Active

Samsung устранил проблему с Galaxy S7 Active

Недавно, интернет-портал о гаджетах CNET обратился к компании Samsung с петицией, в которой было указано на проблему с водонепроницаемостью модели Galaxy S7 Active. Корейский концерн оперативно отреагировал на заявление и исправил неполадку.

Напомним, что не так давно в сети появилась информация о том, что новый гаджет от Samsung Galaxy S7 Active поступил в продажу с серьезной недоработкой. Производитель позиционировал устройство как водонепроницаемое, однако первые же полевые тесты доказали обратное. Вода попадала в корпус гаджета, что существенно затрудняло его использование. Проведя ряд тестов, интернет-портал, посвященный новинкам цифрового мира, CNET обратился к компании Samsung с петицией, где была подробно описана эта проблема. Большинство пользователей не верили в то, что официальное представительство компании даст оперативный ответ на заявление.

Следует отдать должное, пресс-служба компании в максимально сжатые сроки отреагировала на жалобу и заверила покупателей, что это проблема свойственна лишь небольшой партии гаджетов. Представитель концерна выразил готовность заменить бракованные устройства на новые.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх