Новости и события » Общество » Жители Астрахани запечатлели НЛО

Жители Астрахани запечатлели НЛО

Жители Астрахани запечатлели НЛО

Жители Астрахани в ночь с пятницы, 22 июля, на субботу, 23 июля, наблюдали странное явление в небе. Они обнаружили движение неопознанного летающего объекта. Свидетели сообщают, что огни в небе можно было наблюдать около часа.

Один из пользователей социальной сети «ВКонтакте» на своей страничке сообщил, что во время явления он просто сидел на вахте и обратил внимание, как над городом стали летать необычные огоньки. В это же время астраханские паблики стали информировать о произошедшем, причем свидетели инцидента кидали фотографии, на которых можно увидеть НЛО. Очевидцы также отмечают, что огни появлялись группами, а потом исчезали в одной точке и появлялись с другом месте. Отчетливо можно было запечатлеть НЛО в Трусовском районе города. Некоторые жители были напуганы появлением странного небесного светила, несмотря на то, что они вели себя спокойно.

Жители области такие явления наблюдают уже на протяжении пяти лет. При этом, появляются и скептики, которые не верят в НЛО, и любители паранормальных явлений. Эксперты в области астрономии попытались объяснить возникшие небесные огни. Дело в том, что это является испытанием противозенитных установок, а огни - это имитация движущихся воздушных целей, а также их активные и шумовые помехи. Но в ведомстве не подтвердили это, поэтому, что же пугает жителей Астрахани, остается загадкой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх