Новости и события » Hi-Tech » Не успеваете обновиться до Windows 10 - получаете в подарок новенький ноутбук

Не успеваете обновиться до Windows 10 - получаете в подарок новенький ноутбук

Не успеваете обновиться до Windows 10 - получаете в подарок новенький ноутбук

Компания Microsoft приняло решение провести уникальную акцию, в рамках которой каждый, не обновившийся до Windows 10, получает возможность получить в подарок новый компьютер.

Представители корпорации гарантируют лично вручить Dell Inspiron 15 каждому, предъявившему свой ноутбук в одном из фирменных магазинов. Суть акции состоит в попытке менеджеров обновить операционную систему пользователей до 10-й версии. Если попытка завершится неудачей, человек заслуженно станет обладателем нового компьютера. Распространяется, к сожалению, акция только на территории Соединенных Штатов и ограничена временем до 29 июля. Сотрудники принимают онлайн-заявки до 12.00 ежедневно.

Как сообщается, 29 июля - последний день не только акции, но и бесплатного обновления до свежей версии операционной системы. В дальнейшем этот процесс «выльется» в кругленькую сумму - 119 дол.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх