Новости и события » Общество » Этнофестиваль, велоэкскурсия, исполнение мега-хитов "Арии": куда пойти криворожанам на выходных

Этнофестиваль, велоэкскурсия, исполнение мега-хитов "Арии": куда пойти криворожанам на выходных

Этнофестиваль, велоэкскурсия, исполнение мега-хитов "Арии": куда пойти криворожанам на выходных

После рабочей недели у криворожан есть два выходных дня, которые можно приятно провести со всей семьей или с любимым человеком, заранее спланировав свой маршрут с помощью нашей Афиши. Мы подготовили для вас самые увлекательные мероприятия, которые пройдут в нашем любимом Кривом Роге.

Синоптики обещают, что на выходных столбик термометра поднимется до +29 °С, в воскресенье возможен утром небольшой дождь. Как бы жарко не было, и как бы не хотелось окунуться в прохладный водоем, помните, что у нас в городе есть только одно место, где разрешено купаться. Не подвергайте лишний раз свое здоровье опасности.

На выходных кинотеатры города с радостью примут своих маленьких зрителей вместе с родителями на новую картину о персонажах Ледникового периода. Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.

Положительные эмоции можно получить во время просмотра мультфильма о синей доброжелательной рыбке-хирурге, страдающей провалами в памяти. Дори упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью. Смотрите о ее приключениях в кинотеатре "Одесса-кино".

О том, как "лайк" в соцсети может кардинально изменить твою жизнь, смотрите в комедии "Полтора шпиона" во всех кинотеатрах города.

Для любителей "пощекотать себе нервы", проходит показ триллера "Отмель". Это картина о том, как оказавшись на безлюдном пляже, очаровательная любительница серфинга встретилась с гигантской акулой. Она загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит свое.

Лучшие мега-хиты группы АРИЯ в исполнении BEAST можно будет услышать в рок-клубе "Madisan". BEAST - первый и единственный в СНГ официальный АРИЯ tribute проект!

Это незабываемые, всеми любимые хиты группы АРИЯ в живом исполнении 1 в 1 с оригиналом! На их выступлениях воссоздается неповторимая атмосфера арийских концертов.

Альбом "Кровь за кровь" на концерте прозвучит полностью! От первой до последней песни!

Квестория - это история, в которой зрители становятся действующими лицами. Не знаете где можно весело провести время со своими друзьями/коллегами? Записывайтесь на игру-сказку "Два Королевства" от Questoria.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх