Новости и события » Hi-Tech » В СКБ-банке заговорили о выходе обновленной версии мобильного банка

В СКБ-банке заговорили о выходе обновленной версии мобильного банка

В СКБ-банке заговорили о выходе обновленной версии мобильного банка

В пресс-центре СКБ-банка, располагающегося в городе Екатеринбург, сообщили о выпуске обновленного варианта мобильного банка под названием СКБ-online.

Приложение для телефона уже стало общедоступным для пользователей телефонов на базе операционных систем Android и iOS. Перед началом работы оно должно быть скачано через Google Play или App Store.

Приложение открывает доступ к имеющемуся счету, вкладу или кредиту, дает возможность совершения перевода денег и оплаты услуг. Мобильный банк позволяет открыть депозит или получить кредит, для этого следует оставить заявку. Любые вопросы решаются мгновенно сотрудником учреждения, связь с которым поддерживается через чат. Несравненным удобством стал и сервис card2card, позволяющий мгновенно переводить денежные средства любому банку мира. Существует там и подробнейшая карта банкоматов, поэтому пользователь сможет в любой момент оперативно найти необходимую информацию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх