Новости и события » Культура » Самбурская недовольна скандалом в Instagramm

Самбурская недовольна скандалом в Instagramm

Самбурская недовольна скандалом в Instagramm

Настасья Самбурская пообщалась со своими фанатами и рассказала, что очень ждет начала театрального сезона в театре на Малой Бронной. Звезда сериала «Универ. Новая общага» соскучилась по любимому занятию - актерской игре.

Также актриса поделилась в Instagramm странным фото. На нем лицо актрисы разрисовано невозможным образом, присутствует небольшая докленная бородка и волосы торчат в странной укладке. Самбурская рассказала, что тот театр, который разыгрывается в Instagramm, ей уже надоел. Под словом «театр» Настасья подразумевает скандал, разгоревшийся несколько дней назад.

В Instagramm распространялись совместные фото Настасьи и Курбана Омарова - мужа Натальи Бородиной. Считалось, что Курбан поехал отдохнуть в Испанию после семейных конфликтов вместе с Самбурской. После данных снимков в сети Бородина заявила мужу о том, что подает на развод, а также начала неодобрительно высказываться о Самбурской в этой же социальной сети.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх