Новости и события » Культура » Зрителей "Дом-2" удивила выходка Дениса Козловича

Зрителей "Дом-2" удивила выходка Дениса Козловича

Зрителей "Дом-2" удивила выходка Дениса Козловича

Участник популярного реалити-шоу "Дом-2" Денис Козлович уже длительное время пребывает на проекте, заставив поклонников данной передачи привыкнуть к своей персоне. И теперь, спустя столько времени, молодой человек заявил, что готов уйти, чем немало удивил зрителей программы.

Денис успел несколько раз попытать счастья в отношениях с девушками, однако все они закончились неудачно. На данный момент парень все еще находится без пары.

Теперь же Козлович публично заявил, что готов покинуть проект и уехать домой. Что стало причиной такого радикального решения пока не известно.

Зрители были озадачены решением одного из участников и даже выдвинули несколько версий того, что же заставило парня совершить подобный поступок. Кто-то из поклонников шоу в Сети говорит, что Денис устал искать свою половинку и ушел из-за давления одиночества, а кто-то предположил, что ему просто надоела публичность своей личной жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх