Новости и события » Культура » Певец Алексей Воробьев снялся обнаженным в новом фильме «Вставай и бейся»

Певец Алексей Воробьев снялся обнаженным в новом фильме «Вставай и бейся»

Певец Алексей Воробьев снялся обнаженным в новом фильме «Вставай и бейся»

Певец, актер и шоу-мен Алексей Воробьев снялся обнаженным в новом совместном испано-российском фильме «Вставай и бейся». За что получил символ программы «Холостяк» от жительницы Северной Столицы.

Певец крайне редко становится объектом эпатажных действий. Поэтому сообщение о том, что Алексей снялся обнаженным в новом фильме всколыхнуло поклонников его творчества.

Совместный испано-русский проект в течении 1,5 часа рассказывает истории из жизни 4 друзей. Помимо исполнения одной из главных ролей Воробьев также написал музыкальное сопровождение для киноленты.

Певец и актер рассказал, что по время съемок постельной сцены чувствовал себя неловко, и отблагодарил свою партнершу, которая помогла ему войти в роль страстного любовника.

На премьере киноленты в Санкт-Петербурге одна из фанаток подарила исполнителю символ романтической программы «Холостяк» как приглашение поучаствовать его в этом проекте.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх