Новости и события » Спорт » «Факел» в третий раз подряд побеждает в ФНЛ

«Факел» в третий раз подряд побеждает в ФНЛ

«Факел» в третий раз подряд выигрывает матч ФНЛ. Сегодня воронежцы обыграли «Луч-Энергию» со счетом 2:0.

«Факел» сегодня одержал победу над «Луч-Энергией» со счетом 2:0. Открыл встречу Никита Саталкин, затем в дополнительное время второго тайма игрок воронежцев Дмитрий Иванов получил вторую желтую карточку и был дисквалифицирован.

«Факел» во втором тайме не играл в оборонительный футбол, а вел наступательную игру и даже забил мяч в ворота «Луч-Энергии». В итоге, воронежский клуб с девятью очками встал во главу таблицы ФНЛ, а владивостокцы с четырьмя балами опустились на девятую строчку чемпионата.