Новости и события » Здоровье » 9 лайфхаков со скотчем для девушек, которые реально работают!

9 лайфхаков со скотчем для девушек, которые реально работают!

Что и сказать! Безумный мир! Ну когда, как не в 21 веке, девушки додумались бы достигать заветных идеалов красоты при помощи скотча? Единственное, сразу оговорюсь, что для бьюти-нужд стоит брать скотч на бумажной основе. Дальше сами поймете, почему!

1. Чтобы придать бровям идеальную форму, воспользуйтесь скотчем в качестве ограничителя. 2. Идеально наложенные тени с четкой границей получатся, если провести "границу" скотчем. 3. Если вы "ляпнули" тенями на веко, проблему можно убрать, просто приклеив несколько раз скотч. 4. Тот же самый принцип работает и для безупречных стрелок. 5. Почистить кисть после теней, чтобы наложить другой оттенок, тоже несложно. 6. Если вы поставили пятно туши, спасет опять-таки скотч. 7. От шерсти и ворса можно почистить и одежду, и ковер скотчем. Если под рукой нет специального валика. 8. Обмотайте основание зарядного устройства скотчем и забудьте о провод больше не будет перетираться. 9. Двусторонний скотч! Если блузка расходится на груди, приклейте внутрь рубашки кусочек двустороннего скотча, прижмите и... вуаля!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх